Новости

Бухгалтерское обслуживание: функции бухгалтеров

11.10.2013 18:32

Ведение бухгалтерского учёта, бухгалтерское обслуживание компании, это не просто организационная потребность. По закону — это обязанность руководителя компании. Только руководитель лично отвечает перед государством за ведение бухгалтерского обслуживания на его фирме.

 

Какие юридические адреса выбрать?

08.06.2012 17:07

Есть компании работающие на рынке таких услуг продолжительное время, и за этот период сумели завоевать популярность среди заказчиков. Любой собственник фирмы знает, что юридический адрес и его правильная аренда станет залогом устойчивости и процветания фирмы. Можете быть на 100 % уверены в качестве предоставляемых услуг, потому что компании работают лишь с проверенными организациями и владельцами офисов.

 

Общие вопросы, связанные с реорганизацией

08.06.2012 17:01

В налоговом кодексе статья 50 освящает порядок выполнения обязанности по выплате налогов в процессе реорганизации юридических лиц. Обязанность по оплате налогов реорганизованной компании выполняется ее правопреемником в том порядке, который установлен данной нормой. Осуществление реорганизации юридического лица не меняет сроков выполнения им обязанностей по выплате налогов правопреемником этого юридического лица. Поэтому, во время реорганизации НДС обязан быть исчислен и выплачен в период, предусмотренный главой 21 Налогового Кодекса РФ.

 

Отпуск подтвержден, разъяснения Трудовой инспекции

30.11.2011 04:32

Разъяснения начальника правового Управшения Федеральной службы по труду и занятости И.И. Шкловец подтверждили право работника на использование им оплачиваемого очередного отпуска. Данное разъяснение не несет в себе нововведений, компаниям остается придерживаться Трудового кодекса Российской Федерации.

 

Обновление сайта консалтинговой группы "Ява"

22.11.2011 10:43

В ноябре 2011 года консалтинговой группой "Ява" было принято решение о смене домена и обновлении сайта в целом. Новый сайт начинает отсчет с 30 ноября 2011 года. Надеемся, что мы сделали его более удобным для пользователя. Консалтинговая группа "Ява" выражает благодарность за помощь всех участников проекта.

 
Сделать заказ
Представьтесь, пожалуйста
Телефон или электронная почта
Ваше сообщение (осталось символов)
Спасибо за письмо!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер компании по указанным координатам.