Понятие - бухгалтерское обслуживание

27.03.2012 12:44

Бухгалтерское обслуживание является разновидностью аутсорсинга, которая зачастую используется в последнее время в фирмах среднего и малого бизнеса, говоря проще не требуется создавать у себя бухгалтерский штат, если имеется возможность получить качественное и профессиональное бухгалтерское обслуживание.

Разновидность услуг, включающие бухгалтерское обслуживание:

- производится расчет как заработной платы так и налогов и сборов, связанных с ней (ежемесячно);

- ведется бухгалтерский учет фирмы, где происходит обработка и анализ первичных документов;

- ведутся и составляются бухгалтерские балансы, связанные с ним формы отчетности, регистры бухгалтерского учета и прочих предусмотренных законодательным актом Российской Федерации видов отчетности, также составляются бухгалтерские балансы и связанные с ним формы отчетности;

- подготавливается и обрабатывается бухгалтерская отчетность в налоговые инспекции и внебюджетные фонды.

Бухгалтерское обслуживание представляет довольно плотный график работы не только по ведению бухгалтерского учета, а так же формированию и сдаче отчетности, регулярного мониторинга законодательных актов, с целью защитить своего клиента от каких либо бухгалтерских ошибок.

Такое качественное бухгалтерское обслуживание клиентов принимают следующим образом: клиент без опасения сможет заниматься собственными делами, не заостряя внимание о бухгалтерском вопросе, расчетах и прочих налоговых выплатах собственной фирмы.

Такое высококвалифицированное Бухгалтерское обслуживание не вызовет у клиентов чувства «отдаленности» от собственных бухгалтерских дел.

Договор на бухгалтерское обслуживание. Основным условием идентичности при работе компаний по законодательству РФ может быть заключенный контракт на бухгалтерское обслуживание.

Договоры на бухгалтерское обслуживание имеют законную силу и предоставляют возможность вести бухгалтерский учет, пользуясь аутсортингом.

При заключении такого договора на оказание бухгалтерских услуг сами руководители и фирмы получают при этом не только обслуживание бухгалтерий, но одновременно гарантию того, что их собственные бухгалтерские учеты и бухгалтерское бслуживание будут действительно соответствовать норме и стандарту, принятому в Российской Федерации. Ко всему прочему необоснованные риски подкрепятся не только страховкой, но и профессиональной ответственностью по договорам.

Все компании предоставляют спектр разнообразных консультаций для каждого клиента, со дня подписания и действия контракта.

Сделать заказ
Представьтесь, пожалуйста
Телефон или электронная почта
Ваше сообщение (осталось символов)
Спасибо за письмо!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер компании по указанным координатам.