Статьи

Проведение инвентаризации: основные правила и виды комиссий

08.09.2013 20:24

Проведение инвентаризации производственной и материальной собственности своей главной целью считает целый или частичный контроль наличия данных ценностей, возложенный на специально созданную комиссию.

 

Социальные налоговые вычеты и декларация 3-НДФЛ

08.09.2013 20:13

Льгота на обучение является одним из социальных налоговых вычетов, и декларация 3-НДФЛ просто обязательна, в соответствии статьи 219 Налогового Кодекса РФ налогоплательщик вправе получить данный налоговый вычет в размере общей суммы понесенных затрат, собранных за календарный год и связанных:

 

Бухгалтерское обслуживание: финансы и управление

08.06.2012 16:56

Давно принято подразделять бухгалтерский учёт на: финансовый и управленческий. Потому, что бухгалтерское обслуживание, производимое в компании, дает возможность получить сведения о всех хозяйственных действиях.

 

Проведение инвентаризации – серьезное дело

08.06.2012 16:48

Инвентаризация и ее проведение – дело нелегкое, с использованием официальных специально составленных и заполненных документов. При сверке требуемого инвентаризаторы используют в основе сличительную ведомость, а когда разыскивают необходимое – инвентаризационную опись.

 

Понятие - бухгалтерское обслуживание

27.03.2012 12:44

Бухгалтерское обслуживание является разновидностью аутсорсинга, которая зачастую используется в последнее время в фирмах среднего и малого бизнеса, говоря проще не требуется создавать у себя бухгалтерский штат, если имеется возможность получить качественное и профессиональное бухгалтерское обслуживание.

 

Бухгалтерия ориентированная на клиента

27.03.2012 12:38

Можно получить неоспоримые преимущества, воспользовавшись услугами компании, предлагающей бухгалтерское обслуживание. В него входит повышение инвестиционной привлекательности предприятия посредством увеличения прозрачности.

 

Бухгалтерское обслуживание ИП

19.03.2012 14:39

Бухгалтерское обслуживание индивидуальных предпринимателей: особенность первая.

 

Договор подряда и его особенности

19.03.2012 14:30

Договор подряда - это соглашение, в соответствии с которым с одной стороны, т.е. подрядчик берет на себя обязательство произвести по заданию другой стороны, т.е. клиента, определенную работу и передать ее результат клиенту, клиент же берет на себя обязательство принять результат работы и внести плату за него.

 

Декларация 3-НДФЛ: стандартный вычет

30.11.2011 04:25

Как правило, работодатель, выплачивая заработную плату своим работникам по основному месту его работы, удерживает НДФЛ, тогда он предоставляет ему стандартные налоговые вычеты.

 

Бухгалтерское обслуживание: положительные и отрицательные моменты профессии

22.11.2011 10:41

Любая профессия имеет свои положительные и отрицательные стороны. Бухгалтерам так же есть чему порадоваться и над чем поплакать. Положительный фактор в том, что бухгалтерское обслуживание необходимо будет всегда и везде.

 
Сделать заказ
Представьтесь, пожалуйста
Телефон или электронная почта
Ваше сообщение (осталось символов)
Спасибо за письмо!
В ближайшее время с вами свяжется менеджер компании по указанным координатам.